Пятница, 29.03.2024, 02:22Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
У вас есть свой сайт?
Всего ответов: 35
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Die_Stripe, shadow  
...[forum]... » Общие земли » [Гора мира] » Пещеры
Пещеры
JasperiДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:42 | Сообщение # 1
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
...Маленькие уютные пещерки, хотя вернее было бы сказать "норки", у подножья горы. Тут можно отдохнуть после Совета Гильдий и поймать дичь...

{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
DjulinaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:20 | Сообщение # 2
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...

Джелина устало волоча лапы рассадила своих воинов по уютным норкам на ночлег. Теперь нужно позаботется и о себе... Львица, сладко потянувшись, сумела-таки достать из-под правого крыла Травы Для Сборищ. Эти травы помогали не умереть от голода во время трёх дней голодания. Что за глупости?! Почему мы должны три дня голодать из-за каких-то глупых законов?! Предводительница и сама не заметила, как уснула.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
JasperiДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:42 | Сообщение # 3
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
- Локки, не мешай Кэйлеру! Сайла, тебе не хватило места? Уступите кто-то место Сайле! Джон, пещеры не для того, чтобы метаться в них, как сумасшедший!
Наконец порядок восстановлен. Джаспери завалилась спать, не обращая внимания на протестующие вопли гильдии.
Ночку без меня поживут...


{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
DjulinaДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:35 | Сообщение # 4
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Джулина сладко потянулась. Полная луна окидывала своим взором пещеры,в которых спала империя. Распихав своих воинов, львица вышла из пещеры и громогласным рыком разбудила всю империю.
-Вторая ночь Сборища начинается!-проорала она. Распушив вороньи крылья, предводительница полетела к поляне.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
JasperiДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:40 | Сообщение # 5
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Джаспери проснулась от дикого вопля Джулины, который вместе с ней разбудил еще половину ее гильдии. Разбудив оставшихся, она повела их на поляну.
Вот так всегда...


{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
shadowДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:14 | Сообщение # 6
Помощница вожака Городской гильдии
Модераторы
shadow написал(а) 94 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Shadow проснулась от крика Джулины. Спросоня, она не всё поняла но потом вспомнила что это сборище, и что вся империя собралась тут, в этих пещерках. Вторая ночь сборища начиналась.... Шад сладко потянулась разминая лапы. Она не любила когда её будят, особенно ором. Но делать нечего, Джаспери уже вела гильдию на поляну. Как помощница вожака она пошла справой стороны от вожака. Тут она заметила оторвавшуюся от гильдии старейшину. Её все уважали за мудрость и доброту. Но здоровье её оставляло желать лучшего. Пулей, Шад подбежала к старухе и подтолкнула ту носом к колоне. Убедившись что все на месте Шад заняла своё постоянное место в колонне.
==> Поляна мира


Становясь исчадьем ада,
Не забудь про искупленье
Всех грехов несовершенных.
Только что при этой жизни
Ты приставлен был пророком,
Образцом для подражанья,
Продавцом всевышней воли.
А теперь тобой торгует
Изнывающее нечто.
От тоски - тоска и плесень.
Скучно, больно и жестоко.
Здравствуй вновь, реальность бездны.
До-свиданья, солнца плети.
Обожги меня ударом,
Одари меня прощаньем,
Поцелуем сна и ветра.
Уходи, я все промолвил!

стих бай оч талантливый человек

 
КлайдаДата: Вторник, 20.05.2008, 13:49 | Сообщение # 7
Помощница вожака гильдии Леса Мрака
Модераторы
Клайда написал(а) 63 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Клайда устало подняла голову. Когда до волчицы дошло, что происходит, она быстро вскочила на лапы и огляделась. Она растолкала спящую гильдию. Пока они вставали Клай успела наконец проснуться. Черная волчица остановилась подождать Die_Stripe. Потом они наконец побежали стройной колонной к поляне Мира.
_______> Поляна Мира


ав © khaosdog

"... здесь все меняется..... с каждым движением, с каждым вздохом... мысли
перетекают в образы.... а образы тают, стоит лишь сосредоточить взгляд...
неуловимый мираж, исчезающее видение, воспринимаемое только краем
глаза... Замок Снов....\"

 
...[forum]... » Общие земли » [Гора мира] » Пещеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: