Пятница, 19.04.2024, 03:16Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
У вас есть свой сайт?
Всего ответов: 35
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Djulina (Принята)
Djulina
DjulinaДата: Суббота, 19.04.2008, 22:27 | Сообщение # 1
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
1.Имя
Комери-Ком-Комми, и для избранных - Комби

2. Пол (М/Ж)
Львица(ж)

3. Ваша гильдия
Золотой лес

4. Характер (минимум 3-4 ПОЛНЫХ строки)
В детстве была весёлой и игривой. Любила охоту, смех и радость ближних, но ближе всего её сердцу были игры, которыми часто забавляются маленькие львята. Всегда была послушна, а в действиях своих, редко совершала какие - либо ошибки. Это хорошее качество передалось ей и во взрослой жизни. Взрослея она стала лишь более серьёзной, а в остальном не изменилась. Как была, так и осталась игривой натурой. Как только "вподарок" от богов своей веры Ком получила возможность летать, она сильно замкнулась в себе. Детские игры перестали её интересовать, а радость и смех больше не доставляют такого бешеного удовольствия. Теперь её цель жизни - сделать жизнь животных с необычными способностями хоть немного лучше и спокойнее.

5. Внешность (минимум 3-4 ПОЛНЫХ строки)
В общем, и целом весьма симпатичная чёрная львица. Высокая и стройная, очень сильные лапы и гибкий позвоночник. Красивые, янтарно - жёлтые глаза, миндалевидной формы. Нос интересного оттенка. Колеблется между угольно - черным и светло - серым. При свете дня больше склоняется к чёрному, а при ночной мгле - серым. Подушечки лап ярко-чёрные. Внутренняя сторона ушей имеет светло - серый оттенок. Шерсть ярко-черного, ослепительного окраса. Не слишком длинная, но и не короткая.
На плече тату в виде волчьего следа. Под правым глазом небольшой шрам - дуга. Он не слишком выделяется, но и нельзя сказать, что не заметин. В левом ухе два золотых кольца. На двух передних лапах браслеты - змейки. Из далека она напоминает тёмную тень, крадущуюся за чем - то своим. В Золотом Лесу её ярко - чёрная шерсть сильно выделяется среди золотистых крон деревьев.

7. БИО (желательно 5 ПОЛНЫХ строк)
Родилась в африканском прайде диких львов. Ещё в детстве её угольно - чёрная шерсть сильно отталкивала взрослых львов, но зато друзей у Ком было невероятно много. Конечно, львят немного смущал чёрный окрас молодой львицы, но своим добродушным характером она их покоряла. В общем, и целом детство Ком прошло довольно гладко, хотя и со своими эксцессами. Она выросла в невероятно красивую львицу, но своей внешностью больше походила на черную пантеру. Богам её веры это не очень нравилось, так как у львов её прайда вечные разногласия с леопардами и чёрными пантерами. Они прокляли Комери, дав ей огромные вороньи крылья. Все, даже её верные друзья начали шарахаться от необычной львицы, и в отчаянии Ком улетела из тех краёв. Она без устали летела, пока не нашла место, где можно спрятаться от косых взглядов. Этим местом оказался Золотой лес. В последствии Ком выяснила, что в лесу помимо неё живёт ещё очень много разных необычных созданий, и все они нуждаются в компании. Комери собрала их под своё предводительство и теперь никто из гильдии Золотого леса не чувствует себя несчастным или одиноким. Золотой Лес чтит уставы всех четырёх гильдий, а нарушителей жестоко карает.

8.Связь с вами
1.E-Mail-SnowStorm@ya.ru
2.ICQ-372624178

9.Иерархия
Предводительница Гильдии Золотого Леса





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
JasperiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:56 | Сообщение # 2
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Ок, принята. Щаз распишу характеристики:
Сила - 98%
Интеллект - 90%
Выносливость - 96%
Ловкость - 89%
Сила воли - 99%


{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Djulina (Принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: