Пятница, 29.03.2024, 12:18Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
У вас есть свой сайт?
Всего ответов: 35
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Jasperi (Принята)
Jasperi
JasperiДата: Суббота, 19.04.2008, 22:42 | Сообщение # 1
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
1.Имя
Джаспери аки Джас аки Джи

2. Пол (М/Ж)
Женский

3. Ваша гильдия
Город

4. Характер (минимум 3-4 ПОЛНЫХ строки)
Казалось бы, тут не может быть двумыслия. Сволочь. Ненавидит весь мир, в том числе и себя. Жестокая. Не считается с мнением других. Свое плохое настроение неизменно выливает на случайных наблюдателей. Не плачет ни от какой боли – ни от физической, ни от духовной. Умна и расчетлива. Но, с другой стороны – она никогда не шла по головам, потакая своему стремлению к власти. Ни в один момент своей жизни она не совершала подлости. Она не верит никому, но была доверчива. Но порой она может стать и доброй. Может, это из-за легкой формы шизофрении?

5. Внешность (минимум 3-4 ПОЛНЫХ строки)
Хрупкая песочная кошка, ее можно было бы назвать милой, если бы не горящие ненавистью глаза цвета шампанского. Темно-коричневая челка заплетена в тонкие косички, украшенные ленточками и бусинами. Правую переднюю лапу обвивает спиральный шрам. На левом бедре коричневая татуировка в виде арабской буквы "Джим". Шерсть на загривке торчит в разные стороны. Бурые зрачки не круглые и не кошачьи, ромбовидные. На правой задней лапе полосатая желто-коричневая гетра.

7. БИО (желательно 5 ПОЛНЫХ строк)
Сколько Джас себя помнит, над ней всегда смеялись из-за странной внешности, которую получила в результате проклятия. Смеялись все. Кроме старейшин – те сплетничали. Но она выдержала. Она прошла через травмы, оскорбления, сплетни, инсинуации, даже откровенную клевету – когда ей приписали воровство, тяжелое ученичество, даже смерть, стиснув зубы и не давая себе расплакаться. Потом что усвоила – если будешь плакать, тебя просто сожрут. И никто тебя не пожалеет. Это главный закон жестокого города.
Оглядываясь назад, с высоты своего положения, она понимает, чего добилась и через что прошла. Но она никогда не забудет ту милую добрую Джас, которую убили пытки, симпатичного котенка, которому не дали выжить...

8.Связь с вами
ICQ - 497135397
E-mail – immy-girl@yandex.ru
9.Иерархия
Вожаком


{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
JasperiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:29 | Сообщение # 2
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Итак, характеристики:
Сила - 70%
Интеллект - 93%
Выносливость - 91%
Ловкость - 72%
Сила воли - 98%
---
Сама себя принимаю.


{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Jasperi (Принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: