Четверг, 25.04.2024, 09:51Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
На что вы тратите карманные деньги?
Всего ответов: 43
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djulina, Анубис  
...[forum]... » Гильдии » [Золотой лес] » Золотая поляна. (....)
Золотая поляна.
StarshineДата: Четверг, 11.09.2008, 18:32 | Сообщение # 1
[...sustain pain on herself...]
Гильдия Золотого Леса
Starshine написал(а) 26 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Здесь обычно собираются поговорить Золотолесовцы. Мягкая трава, пение птиц...Здесь очень хорошо поговорить. Место очень большое, центр золотого леса.

Добавлено (11.09.2008, 18:32)
---------------------------------------------
Старшай прилетела на поляну. На спине у неё сидел Карасу. Аккуратно положив её на землю, Стар перевоплотилась в львёну. Ткнув Карасу носом, Стар хихикнула
-Благо, воздушные ямы не попадались.
Оглядев поляну, Стар прилегла на центр поляны и с облегчением вздохнула, ощущая своё тело. Посмотрев на Карасу, она зевнула, обнажая клыки.


Ава бай Астрокэт

 
KarasuДата: Четверг, 11.09.2008, 18:46 | Сообщение # 2
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Лис с интересом осмотрел поляну и перевел взгляд на Стар.
-Ты умеешь превращаться в дракона, Стар-тян? Сугой! У меня на родине драконы другие. Они на змей похожи. Я когда выросту смогу превращаться в черовека! Но токо когда мне испорниться 100 рет! Ну двай расказывай о своих способностях! А я патом о своих раскажу! - радостно прогавкал Кару.
 
StarshineДата: Четверг, 11.09.2008, 19:04 | Сообщение # 3
[...sustain pain on herself...]
Гильдия Золотого Леса
Starshine написал(а) 26 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Стар улыбнулась
-Другие способности будут не такие "сугойные". Я смогу сделать вот так.
Стар резко рванулась к Карасу и поставила ему маленькую царапинку. В тот момент рана заискрилась, и исчезла с тела Карасу, и появилась на теле Стар. Или я могу вот так
Стар исчезла. Но подул мягкий бриз. Долетев до лисёнка, бриз подул на его шёрстку, и отлетел к центру. Там снова появилась Стар. Ксо, мне сложновато. Ничего, и не так уставали.


Ава бай Астрокэт

 
KarasuДата: Четверг, 11.09.2008, 20:20 | Сообщение # 4
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Лис весело улыбнулся.
-А я не так много знаю... Я знаю рисью магию, но прохо. Сейчас показать не могу. Я все сиры потратир на спасение жизни. А то бы Джурина-сама меня бы убира или покаречира. Ну ты видера! Я трупом приворярся! И есё я магу цвет щерсти мнять! вот! И все!
 
DjulinaДата: Четверг, 11.09.2008, 21:36 | Сообщение # 5
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Н-да... Кажется, они сдружились. Это хорошо. Странный это лисёнок... Но не важно. Грядут тяжёлые времена... Нужно будет спасать гильдию города, и талант этого Карасу может нам пригодиться. Джул наблюдала за всем происходящим со стороны каменного карниза, служившего входом в её пещеру. Львица сейчас была наблюдателем. Она "сканировала" новоприбывшего. Да, он странный. Из Японии. А я из Африки... А ведь мы похожи... Но помыслы у него явно чистые, а это хорошо... Что же он ещё задумывает... Предводительница крепко зажмурила янтарные глаза. Ничего. Сейчас он вообще не думает. Плохо... Ладно, пора появиться на сцене
- Хей, Карасу Куцуне из дружественной Японии! Обратишь на свою новую предводительницу внимание? Раз вы так сдружились со СтарШайн, пусть она за тобой и присматривает. Как я погляжу, многими способностями ты не обладаешь. Наша Стар поможет тебе обучиться и... В общем, на сегодня хватит. Поешь, отдохни и начинай заниматься со Стар.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Пятница, 12.09.2008, 19:36 | Сообщение # 6
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Кару с интересом перевел взгляд на предводительницу гильдии. И снова лис поймал себя на мысли, что ни как этот громила не похож на девушку. Черный с крыльями. Высокий рычащий голос. Интересно какие же у них самцы? Но вскоре Кару вспомнил о таких существах как коровы, и Джулина по сравнению с ними показалась грациозной кошечкой.
-А откуда вы узнари, что я из Японии? Вы что умеете читать мысри?
Лис усмехнулся, ибо последняя его фраза была сказана с иронией и немного наглой издевкой.
-Хаа! И... хоть я не обрадаю многими способностями, я еще токо учусь! Вот! И когда я выросту и отрасю хотя бы есё один хвост у меня будет шанс победить Джурину-сама! Вот! Я тогда стану не обычным рисом, а двухвостом рисом! Вот!
Кару гордо тявкнул. Уж любил он похвастаться, приукрасить себя любимого. А ведь хвост еще отрастет только к ста годам.
-И... А где режит еда?
 
DjulinaДата: Пятница, 12.09.2008, 20:23 | Сообщение # 7
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Джулина гордо ухмыльнулась. - Я львица, а значит - девушка. Да. Я умею читать мысли. И не думаю, что два хвоста очень уж сильно помогут тебе в бою... Но это не важно. Еда на противоположном краю поляны. Мышь, кролики, птицы и небольшие олени. Тебя это устроит? Как только всё закончишь - зайди ко мне в пещеру. Я буду ждать тебя там. А потом и отдахнёшь. - львица гордо расправила крылья. И удалилась в свои покои.




Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Пятница, 12.09.2008, 21:48 | Сообщение # 8
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
-Второй хвост значитерьно уверичит мою сиру! Я смогу превращаться в черовека и дерать много сугой весей! А когда я отрасю 9 хвостов, то я стану практически непобедимым! И ничего вы не понимаете бака-сама! - крикнул вдогонку предводительнице Карасу.
Лис быстро направился в ту сторону, в которую ему указала Джулина. Да, там лежала пища. Много вкусной пищи. Лис быстро запихал в себя два кролика. О, так сытно он ни разу в жизни не ел! Два жирных кролика! Два вкусных кролика!
Поев, лис быстро побежал за предводительницей.
 
...[forum]... » Гильдии » [Золотой лес] » Золотая поляна. (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: