Четверг, 18.04.2024, 17:03Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Ваши любимые домашние животные
Всего ответов: 39
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Анкета КроСмерти (принята)
Анкета КроСмерти
Кровавая_СмертьДата: Суббота, 13.12.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Малыш
Гильдия Золотого Леса
Кровавая_Смерть написал(а) 10 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
1.Имя
Кровавая_Смерть или КроСмерть
2. Пол (М/Ж)
Жен
3. Ваша гильдия
Золотой лес
4. Характер (минимум 3-4 ПОЛНЫХ строки)
Не буду писать, что я добрая, мудрая, нежная и т.д. и т.п. На мой взгляд, самая отличительная особенности моего характера – это болтливость. В детстве я все время разговаривала, разговаривала, и родителям было очень сложно заткнуть мне рот. У меня очень часто случаются приступы остроумия. Еще у меня есть сила воли, и в детстве мне её очень часто не хватало. Также я очень люблю поспать, но в экстренных ситуациях я могу не спать сутками. Цель моей жизни – это уйти из этого мира с чистым прошлым. Вот такая я!
1. Как вёл себя в детстве? Что любил, что нет?
2. Характер взрослого. Что любит, что нет.
3. Привычки, страхи, мании
4. Цель всей жизни.

5. Внешность (минимум 3-4 ПОЛНЫХ строк)
Шерсть огненно-рыжего цвета, с поразительным красным отблеском. Глаза ярко-зеленого цвета. В темноте мерцают голубым блеском. Нос жгучего черного цвета. Лапки на кончиках коричневые. Ушки тоже коричневого цвета, остренькие. Фигура стройная, крепкого телосложения. Рост средний. Также фигура очень пластичная, гибкая и грациозная.
5. Шрамы, амулеты, браслеты, серьги, кольца
Есть один шрам на правой передней ноге. Шрам в форме зигзага. Получен в очень жестокой битве. Долго не заживал и поэтому остался очень глубоким.
6. Броские отличительные черты
Очень яркие глаза. Всегда светятся. Ночью очень сильно выделяются.

7. БИО (желательно 5 ПОЛНЫХ строк)
Заполняем по схеме:
Жизнь началась в Золотом лесе. Детство протекало спокойно, но вдруг в один прекрасный день мой отец повздорил с одним котом, и этот кот в приступе бешенства убил моего отца. Я была вне себя от гнева, готова была все рвать и метать. Но наконец, я успокоилась и решила, что не надо унывать. И с этого момента в моем сердце остался глубокий и длинный шрам на всю жизнь. Я пыталась забыть эту потерю, но не смогла. Сейчас я преданно служу своей гильдии. И больше ничего интересного в моей жизни не случалось.
8.Связь с вами
Аси у меня нет, а как дать ссылку на e-mail я не понимаю!
9.Иерархия
Кем хотите быть в своей гильдии?
Воином-охотником


Чем ярче жизнь, тем ярче смерть!!

 
JasperiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:03 | Сообщение # 2
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Кровавая_Смерть, просто пишешь сюда всвой эмэйл, можно без ссылки.

{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
Кровавая_СмертьДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:01 | Сообщение # 3
Малыш
Гильдия Золотого Леса
Кровавая_Смерть написал(а) 10 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Нате: valja_minsk@tut.by

Чем ярче жизнь, тем ярче смерть!!

 
JasperiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:17 | Сообщение # 4
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Кровавая_Смерть, оки, принята. Анкету пока перемещать не буду, Джул придет и распишет тебе характеристики.

{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
DjulinaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:52 | Сообщение # 5
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Сила - 89%
Интеллект - 93%
Выносливость - 97%
Ловкость - 89%
Сила воли - 81%





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Анкета КроСмерти (принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: