Четверг, 18.04.2024, 14:15Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Ваши любимые домашние животные
Всего ответов: 39
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Анкета Haru (ако Клайды)
Анкета Haru
HaruДата: Пятница, 30.01.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Малыш
Пользователи
Haru написал(а) 6 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
^^' В общем решила зарегить еще одного персонажа >3 А то скучно =].
1.Имя
Полное имя- Haruko(Харуко), для друзей просто Haru иль Хару.
2. Пол (М/Ж)
Женский
3. Ваша гильдия
Лес Мрака
4. Характер (минимум 3-4 ПОЛНЫХ строки)
Здесь нет ничего сложного, не пугайтесь! Просто расписывайте каждую особенность характера, и наберётся больше 4 строк. И побольше воды. Ну, а если совсем туго, вот схема:

1. Как вёл себя в детстве? Что любил, что нет?
В детстве Хару была эдаким заводным шариком, который вечно совал свой нос в чужие дела. Энергия била в лисице ключом, как говорится. Никто и ничто не могли удержать Хару на месте, из-за чего она часто попадала в какие-нибудь переделки. Не смотря на свою непоседливость, Харуко любила учится и всегда серьезно относилась к занятиям со своим наставником. В детстве Хару не любила врать, ненавидела предательство и трусость. С трепетом относилась к своим друзьям, родным и близким, очень любила сбегать из лагеря по вечерам, чтобы полюбоваться на закаты или просто походить по лесу в одиночку.
2. Характер взрослого. Что любит, что нет.
Хару не очень-то изменилась когда выросла. Так получилось, что все ее родные погибли раньше, чем она стала полноценной целительницей, да и друзей тоже почти не осталось. Харуко теперь ведет эдакий образ жизни одиночки...Конечно она заботится о своих соплеменниках и продолжает быть верной племени до последней капли крови. Но Хару любит одиночество, любит сидеть по долгу у ручья и всматриваться в воду, стараясь уловить какие-то знаки...Единственное, что в ней не изменилось, так это ее бесконечная энергия. Да и вкусы не очень то изменились.
3. Привычки, страхи, мании
ТТ' Привычки...Они составляют всю жизнь Хару...Каждый вечер она тихо выскальзает из лагеря и бродит по лесу одна, любуется закатом, ночует она тоже в лесу. Ужасно боится темноты и пауков (до паники. Иногда увидев маленького маучка бегущего по ее лапе может упасть в обморок, хотя к виду крови и раненых котов/волков/лис она уже давно привыкла. Темнота...Хотя Хару любит одиночество, но она ужасно боится остаться в темноте одной и просто не ощущаь никого рядом, видеть только черный окружающий мир) Боится, что потерят своих друзей, каких у нее не так много...Мании? Хару такими практически не страдает. Разве что маией преследования) Ей постоянно кажется, что за ней кто-то следит и ходит по пятам. Поэтому целительницу часто можно застать за кустами, высматривающую кого-то. На вопрос: ''Хару, что ты там забыла?'', лисица прошипит сквозь зубы: ''Тихо! Не шуми! Я тут кое-кого поджидаю. Нечего за мной было следить..'' Не смотря на это, Харуко абсолютно психически здорова (это только ей самой так кажется). Ну есть кое-что, правда это не из разряда маний или страхов: Харуко очень бурно на все реагирует, практически не может скрывать свои истинные эмоции. Так что если она внезапно узнав какую-нибудь радостную новость, полезет к вам обниматься- не пугайтесь)))
4. Цель всей жизни.
Хару-целительница, следовательно она призвана защищать свое племя и соплеменников. Эта ее главная цель. Ну и еще она всеми силами хочет сделать мир лучше. ''Мир во всем мире''-вот ее главный девиз. Вообще она дэвушка не конфликтная и очень даже мечтательная, но за свою цель готова-порвать любого. (xD)
5. Внешность (минимум 3-4 ПОЛНЫХ строки)
Здесь нет ничего сложного. Просто расписывайте каждую особенности внешности, и наберётся больше 4 строк. Не забываем про количество воды. Если совсем туго, вот схема:

1. Внешность в общем
Хару-невысокая, поджарая (некоторым может показаться, что и худая) лисица с черной пушистой, короткой шерстью и рыже-коричневыми подпалинами на груди, хвосте и лапах. Чернобурые лисицы, вот так называют ородичей Хару. Очень редкие виды, но Хару полукровка поэтому такой уж ценной никогда не считалась...
2. Рост, фигура
Хару-среднего роста, точнее чуть нижу среднего. Лапы у нее достаточно длинные и мускулистые, т.е. хорошо развитые для бега и прыжков в высоту и длину. Шея длинная, красиво изогнутая, слишком хорошо виден резкий переход от шеи к скулам. Мордочка вытянутая (ну как там у лис бывает), уши острыми треугольничками торчат на макушке (причем уши кстати могут быть и висячими, как у собак, т.к. Харуко полукровка). Хвост у Хару не длинный, но очень пушистый.
3. Цвет глаз, носа, подушечек лап, ушей...
Глаза у Харуко голубые. А точнее это их постоянный цвет. В моменты особенных проявлений чувств, таких как ярость/грусть и прочее, она немного изменяют цвет:
-ярость: по краям зрачка(в такие моменты он становится узким и вертикальным) обрзовывается красноватый ободок, след. кажется, что взгляд Хару стал острым или колючим.
-грусть/печаль: голубые глаза Хару становятся цвета мокрого асфальта,т.к. черный зрачок сильно расширяется, след. цвет глаз становится похож на черный.
-радость: в такие моменты глаза Харуки светятся как бы изнутри. В голубом цвете присутствуют сразу и зеленый и янтарно-желтый и цвет морской волны.
Нос у Хару черного цвета, его практчески не видно, так как мордашка лисы тоже черная. Выдают нос только пара блестящих бликов.
Подушечки лап...ээ...Короче они нежно-салатового цвета. Хару сама не знает, почему природа так на ней отыгралась.
Внутренняя часть ушей тоже черная.

4. Окрас шерсти, особенности окраса
Хару-чернобурая лисица. Вся шерсть у нее черная, пушистая, но короткая. На кончике хвоста, лапах, и плечах шерсть как будто в рыжих подпалинах.
5. Шрамы, амулеты, браслеты,серьги,кольца
Хару любит носить различные украшения, эта тоже одна из ее маний ^^'' Всякие фенечки на лапах, коорые она подбирает у людей на участках...Поэтому все это описать не возможно и мы это опустим. Харуко носит постоянно кожанный ошейник с амулетом в виде маленькой змейки с бирюзовым глазом.
6. Броские отличительные черты
о.О' У Хару пышная шевелюра, а-ля эмо-герла. Т.Е косая челка спадающая на глаза, ободок малинового цвета с бантиком и черная честкая грива спадающая на плечи. *в общем как появится настроение, на рисую.* Глаза подведены черной обводкой.Пожалуй это и бросается в глаза прежде всего.
7. БИО (желательно 5 ПОЛНЫХ строк)
Заполняем по схеме:
1.Детство персонажа

Хару выросла не в племени. С детства она была одиночкой: родителей она практически не помнит (мать была чернобурой лисой, отец обычным рыжим волком-т.е. Хару полукровка) Отец погиб рано, мать никогда не рассказывала дочери об этом. У Хару не было братьев и сестер, они одни с матерью скитались по разным землям-чаще всего жили в городах людей. Потом мать погибла на одной из Гремящих Троп и Хару осталась одна в том жестоком мире. Именно тогда она почувствовала сранное тяготение к травам и всеми врачевательскому, сама начала потихоньку учиться. Вскоре она попала к Двуногим, те держали ее у себя в загоне около трех лун, пока Хару не смогла вырваться. От людей она тоже переняла много привычек и выражений. Сбежав от них, она попала в необычный лес, где жили животные похожие на нее. Вот так вот она и набрела на Лес Мрака.
2.Что делает в данный момент
На данный момент, Хару является врачевательницей/целительницей Леса М. и просто спокойно живет в лесу. (xD)
8.Связь с вами
Никаких ЛС или профиль! Даём ссылку на e-mail или номер аси. Если не хотите открывать здесь асю - пишите её в ЛС главным админам.

вместо мя иногда будет заходить подруга поэтому даю ее мыло: lawliet-kun@mail.ru если что то связывайтесь через меня d.usty007@mail.ru
9.Иерархия
Кем хотите быть в своей гильдии?

Старшая целительница.


...//
подпись в разработке
аватар © don't know


Сообщение отредактировал Haru - Пятница, 30.01.2009, 12:14
 
DjulinaДата: Пятница, 30.01.2009, 17:49 | Сообщение # 2
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Характеристика:
Сила - 91%
Интеллект - 80%
Выносливость - 95%
Ловкость - 89%
Сила воли - 89%

Принята, отличная анкета!





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Анкета Haru (ако Клайды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: