Пятница, 19.04.2024, 10:51Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
На что вы тратите карманные деньги?
Всего ответов: 43
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djulina, Анубис  
...[forum]... » Гильдии » [Золотой лес] » Чёрное чрево
Чёрное чрево
АнубисДата: Пятница, 23.05.2008, 11:16 | Сообщение # 1
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Это-огромная пещера.С наружи кажется-что внутри она черна,а на самом деле,там светло,как днём,из-за наличя небольших драгоценный камней,населяющих эту стену.Стоит лишь одному лучу солнца попасть туда,как всё загорается ярким пламенем драгоценных камней.Эту пещеру используют как место для изучения Высшей Магии гильдии Золотого леса.



I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
DjulinaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:22 | Сообщение # 2
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Сложив чёрные крылья, Джул вошла в пещеру, предварительно склонив голову в знак почтения пещере. Да... Когда-то Крима обучала меня здесь магии... Тогда я была старшей воительницей. К'омери, кажется... Она готовила меня на своё предводительское место. И вот я, предводительница гильдии Золотого леса сейчас буду обучать технике превращения в людей свою юную ученицу... О-мир должна найти дорогу сюда сама. Пусть это будет ей проверкой. Я всё же сомневаюсь в том, что она может видеть... Без обычного зрения. Ладно, юная лисичка дойдёт сюда. Я, кажется, уже чувствую её, ощущаю. И в самом деле, вдалеке мелькнула клетчатая повязка...




Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
АнубисДата: Вторник, 21.10.2008, 22:18 | Сообщение # 3
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Ану прошла сквозь стену, в виде духа. покривлявшись за спиной Джул, ану начала телесное возвращение. Начали, примо в воздухе создаваться кровяные сосуды, мясо, кости...Держась клыками за губу, Ану старалась не кричать. Боль пронзала её нутро острой металлической иглой. Наконец, всё прекратилось. За Джулиной стояла большая львица. Дотронувшись пальцем лапы до плеча Джул, Ану хихикнула
-Насяльника, мы прибыли




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
О-мирДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:22 | Сообщение # 4
Младший ученик
Гильдия Золотого Леса
О-мир написал(а) 25 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Лисичка любопытно огляделась в пещере. Просторная. Чёрная. Интересная... Наверное... О-мир фыркнула. Как же мне надоела моя слепота... Ученица зажмурилась и перевоплотилась в фуррю, а затем в рыжеволосую неку. Аккуратные рыжие ушки и симпатичное личико... На вид девчонке-неке было лет 15-16.
- Всё правильно? Я уже готова превращаться в человека, да? - нетерпеливо спросила О-мир. Ответ и так был ясен ей...





Маленькая лисичка родилась в глубокой, тесной норе. Лисичка была слепая, глаза у нее не открывались, у нее не было зубов, и шерсть на ней была коротенькая.
 
KarasuДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:13 | Сообщение # 5
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Карасу с любопытством вступил в темноту пещеры.
-Джурина-сама? Бака-сенсей? О-мир-тян? - прокричал лисёнок в темноту и, не дожидаясь ответа, пошел вперед.
Темная на первый взгляд пещера оказалась яркой от света стони драгоценных камней. Лучи ярко отражались от спины Карасу и над ним появились практически совсем прозрачные очертания большой золотой лисицы с девятью хвостами. Лисица от и дело дотрагивалась лапой до спины Карасу, как бы оберегая его.
Лисенок весело улыбнулся и перевел взгляд на львиц.
-Классная пещера! Она вся так и пропитана силой! А можно я тут буду заниматься тоже?
 
АнубисДата: Среда, 29.10.2008, 21:31 | Сообщение # 6
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Ану тяжело вздохнула. Понемногу привыкаешь к своей личности "Бака-сенсей". Устало протерев глаз лапой, она выжидательно посмотрела на Джул. Сейчас ей была неохота разговаривать. Нервно дёргая хвостом, она облизнула клыки. Сейчас она была в том настроении, что лучше к ней не подходить.



I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
DjulinaДата: Суббота, 01.11.2008, 20:23 | Сообщение # 7
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Джул пожала плечами. Она стояла на полу этой пещеры уже в человеческом обличии... Полностью. Длинные чёрные волосы и чёрные глаза... Кожа девушки была бледная, как мел. Крылья превратились в серебряный кулон на шее.
- Как хочешь... О-мир, представь, что тои ушки и хвост... Как бы это сказать... Врастают в тело, исчезают или испаряются. Вот, молодец! Получается! Я хочу сказать... В человеческом обличии ты можешь видеть всё. Твоё зрение станет самым обычным, как у людей. Да и из заклинаний работает только обратное превращение в животное... - бывшей львице было неловко. Она забыла предупредить ученицу о последствиях превращения в людей... Наверное, она захочет навсегда быть человеком... Плохо.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
АнубисДата: Суббота, 01.11.2008, 20:35 | Сообщение # 8
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Ану бессмысленно смотрела на всё это.Было лень говорить, лень разговаривать. Хотелось вновь превратится в духа и медленно плыть по ласковыми потоками воздуха....Покачивая хвостом, Ану наблюдала за успехами О-мир. Устало протерев глаза лапой, Ану рассеянно подумала Девочка молодец...Усердна... погладив лежащий рядом камень когтями, Анубис поиграла бликами света на когтях.



I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
KarasuДата: Суббота, 01.11.2008, 21:38 | Сообщение # 9
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Карасу с интересом смотрел за происходящим. Эта магия была ему абсолютно непонятной. В корне отличается от той что он учил в детве. Другая структура, другая стихия. Его магия - воздух, эта земля. Значит Карасу не старайся не сможет выучить даже основы этой магии. Он отлично помнил слова своей бабушки: В тебе есть две стихи огонь и воздух. Огонь в тебе преобладает, но и воздуха немало. Если ты будешь стараться ты сможешь развить магию иллюзий, основанную на воздухе, до мастерства. Но воздуха в тебе никогда не станет больше огня. Лисенок с интересом перевел взгляд на Анубис. Она хотела его обучать! Но только не сейчас. Сейчас силы Кару полностью исчерпаны и единственный способ их восстановить это здоровый сон.. Здоровый крепкий сон... Карасу зевнул и подбежал к Анубис.
-Бака-сенсей, мне ведь разрешат тут тренироваться одному? Юмико-баа-чан оставира мне свиток, где написара все что я могу не знать о рисьей магии! Есри хотьите магу показать! Конечно есри вы умеете читать! - радостно произнес лисенок смотря в глаза львице.
 
АнубисДата: Суббота, 01.11.2008, 22:01 | Сообщение # 10
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Анубис неопределённо взглянула на Карасу.
-Ты сможешь сдесь тренироваться...Но врядли наедине сам с собой. Как-никак, ты не член Золотого Леса, и не хочешь им быть...Но, возможно, за тобой будут присматривать совсем незначительно, так что, возможно... Ану медленно повернула голову в сторону Карасу. сейчас она казалась старой, замученной жизнью, но мудрой...-На счёт свитка...Я не хочу чтобы ты его мне показывал...Свиток Юмико-чан оставила тебе, и она врядли захотела чтобы его увидел чужак...
Забарабанив когтями по полу пещеры, Ану вскользь посмотрела на Джул.




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
О-мирДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:23 | Сообщение # 11
Младший ученик
Гильдия Золотого Леса
О-мир написал(а) 25 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
О-мир небрежным движением смахнула с глаз повязку. Человеческое зрение послушно отобразило: тёмная пещера, высокая черноволосая девушка, синяя львица и лисёнок. Темнота пещеры неприятно резала глаза... Почему природа лишала меня всего этого?! Девушка, наверное, Джул. Лисёнок - Карасу, а львица - Анубис. Всё так, как я себе представляла... Девчонка смахнула рыжие волосу, лезущие в глаза. Интересно, а у Джулины есть что-то, чем можно завязать волосы? Когда я была некой, из сдерживали ушки и повязка, а сейчас?
- И куда мы пойдём? Джулина, ты обещала показать мне Город Людей! - О-мир не любила "соплей". Лису бесило, когда её называли "бедный несчастный лисёночек! Как же ты живёшь без глазок?". Вот и сейчас ей было не до того, чтобы расхваливать цветной и яркий мир.





Маленькая лисичка родилась в глубокой, тесной норе. Лисичка была слепая, глаза у нее не открывались, у нее не было зубов, и шерсть на ней была коротенькая.
 
АнубисДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:44 | Сообщение # 12
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Пересекая все законы о скошении глаз кошачьих, Ану скосила глаза на О-мир и Джул. Двинув плечом, она медленно перевоплотилась в девушку с огромными глазами. Девушка была одета в что-то вроде кимоно, и в тонкой ленте, которая подвязала волосы, не давая тем спадать на глаза. Размяв пальцы, Девушка пошла к выходу пещеры, и остановилась, ждя остальных. Непривычная высота, перемена центра тяжести-довольно необычно привыкнуть. Но Анубис стояла уверенно, непоколебимо, будто всегда была человеком.



I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
KarasuДата: Вторник, 04.11.2008, 22:06 | Сообщение # 13
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Карасу печально взглянул на О-мир и Анубис. Они сейчас пойдут в людской город... Будут радоваться, веселиться... А меня бросят! О-мир-тян такая красивая... Конечно не в мерзком человечком обличье! Ненавижу людей! Но все равно хочу пойти с О-мир-тян! Но каак? Вдруг Карасу вспомнил голос своей наставницы, добрый заботливый голос. Храни этот свиток на самый крайний случай! С помощью него ты сможешь полностью превратиться в человека на 3 часа. Используй его только в крайнем случае! Этот свиток создавался с помощью соединения магий тьмы и света. Ведь превращение в человека полостью практически невозможно, а этот свиток... Помни, если ты когда либо используешь этот свиток постарайся достичь душевной гармонии. Если или света, или тьмы в твоём сердце будет больше ты умрёшь. К тому же от его использования есть жуткие побочные эффекты: .... Карасу улыбнулся и начертил на песке пещеры несколько иероглифов. Ну не умру же я от одного раза! зато я с О-мир-тян буду! На месте иероглифов появился чёрный свиток. Карасу быстро развернул его. Свиток был достаточно странный, на чёрной бумаге там было написано белым шрифтом. Лисёнок с силой ударил лапой по острому камню, и провел раной, полученной от удара, по свитку.
Карасу превратился в человека. Это был рыжеволосый паренёк, лет пятнадцати, с зелеными глазами. Только вот такая вещь как одежда к новому обличию не прилагалась.
-Мне можно с вами в голод, нэ? Мя будет видеть черовеков с О-мир-тяян! - гордо прокричал лис вскочив на задние лапы, сейчас уже именующиеся ногами.
 
АнубисДата: Среда, 05.11.2008, 12:21 | Сообщение # 14
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Анубис взглянула на Карасу, и закрыла глаза О-мир.
-Карасу! Ты хоть листиком прикройся! Стыдно должно быть!
И сама закрыла себе глаза. Хе-хе...Извращенец однако....Хотя, молодец...Про свиток Юмико я слышала лишь один раз...Он передавался из поколения в поколение...И неправильное его использование...От него бы сейчас ничего не осталось... Ану открыла глаза себе и О-ир, и подняла ближайший камень. Там валялось подобие байкерской одежды. Кивнув Карасу на эту одежду, она сказала
-Хоть оденься...
Сама она прислонилась к стене, и оглядела всех стоящих вокруг. Мдя....
Забарабанив по скале пальцами, девушка явно нервничала.




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
DjulinaДата: Среда, 05.11.2008, 13:30 | Сообщение # 15
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
- После первого превращения, все "встают" в чём мама родила, так сказать... Идёмте ко мне в пещеру, там спрятано много одежды для всех возрастов. Вожаки гильдии десятилетиями копили её. И, надеюсь, не зря, - Джулина смахнула со лбя чёрные волосы. Неужели и мы с Анубис были такими? Как вспомнишь, так вздрогнешь! Бывшая львица скользнула глазами по свитку Юмико. Интересный артефакт... Он мог бы пригодиться Империи... Жаль, что он подчиняется приказам только одного... Нужно будет научить О-мир с помощью её зрения считывать "судьбу предметов".




Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Среда, 05.11.2008, 16:05 | Сообщение # 16
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Карасу с интересом взял в руки одежду.
-Ве! С чего это мне доржно быть стыдно? Это просто люди на сторько уродривы, что они друг ото друга тера свои подо одеждой скрывают!
Бывший лис отложил одежду данную ему Анубис, начертил на земле несколько иероглифов, призывающих свиток. Свиток был другой: большой, белый, Кару быстро раскрыл его и начал что-то искать. Где-то на середине свитка Карасу что-то начертил, и на землю упало крупное кимоно. Парень поднял его и оделся.
-Теперь я ришаю вас права рицезреть мою красоту в уродоривом черовечском тере! Хе-хе-хе! - гордо прогавкал Карасу и взял в руки черный свиток, а большой убрал.
 
АнубисДата: Среда, 03.12.2008, 15:57 | Сообщение # 17
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Девушка фыркнула. Фырк получился каким-то хищным. Взяв камушек, Девушка стала кидать его в стену. Камень всё время отскакивал от стены, и прыгал в руки Анубис. наконец, девушке это надоело. Схватив камень, она швырнула его из пещеры. камень вылетел из тьмы, на миг его ослепил яркий свет, и...гудбай май лаф. Анубис взмахнула волосами, и подошла к выходу из пещеры. Оглянувшись, она сказала -Чтож...Я пойду. Вы меня догоните, оки? Ну, всё, поки-чмоки. И девушка выскользнула на яркий солнечный свет.



I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
...[forum]... » Гильдии » [Золотой лес] » Чёрное чрево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: