Суббота, 27.04.2024, 08:22Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Ваши любимые домашние животные
Всего ответов: 39
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Анубис (Принята)
Анубис
АнубисДата: Суббота, 17.05.2008, 22:16 | Сообщение # 1
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
1.Имя
Анубис.Ану.Для друзей Ан или Луна.

2. Пол (М/Ж)
Самочка

3. Ваша гильдия
Золотой лес

4. Характер
Упрямая, наглая, безбашенная, насмешливая. Терпеть не может людей и не доверяет им, презирает собак. С друзьями всегда очень добрая, хотя поиздеваться тоже любит. Порвет глотку любому, кто их тронет. С врагами бывает жестока, но убийцей Тень не назовешь. Обычно при нападении она нападает первой,неистово царапая и кусая всех. Есть дурная привычка постоянно хмыгать и агакать))).Иногда она бывает по-неземному мудра,но это происходит редко.

5. Внешность (минимум 3-4 ПОЛНЫХ строки)
Ану очень красивая львица.И необычная.Синяя шерсть,если приглядеться,то можно увидеть множество шрамов,которые образуют узор-круг,который смахивает на магический знак-очень много разных прожилок-знак луны. Длинная чёлка,которая спадает на самый глаз.Правый глаз.Он оочень необычно выглядит.Сам красый,имеет чёрные прожилки.В центре три запятые,пухлой стороной к середине глаза.Выглядит это жутко и в то же время красиво.(называется шерренган)
А левый глаз синий,сияет добротой и весельем.
7. БИО (желательно 5 ПОЛНЫХ строк)
Заполняем по схеме:
1.Детство персонажа
2.Что делает в данный момент
История раннего детства...
Шаман стоял в центре магического круга.Отблески костра освещали пронзительные глаза.Чёрные глаза.Неподалёку были деревянные клетки со зверями.В одной из них была львица.Со львёнком.К шаману подошёл ученик.Ответив низкий поклон он сказал
-Амон-Ши,прошу вас, пройдёмте со мной.
Шаман кивнул и они с учеником направились к клетке.У шамана от удивления расширились глаза.Рождённый львёнок был синим.Вдруг над клеткой взошла луна.Она осветила мордашку львёнка.Глаз её был красным.Шаман поджал губы.Втянув руку в клетку,он схватил цепкими пальцами львёнка.Мать лишь отвернулась.У неё было ещё 3 отрока!Шаман тем веременем взял кривой кинжал.,и написал на коже малыша знак луны.Анубис пищала,но ничего не могла поделать.Когда процедура была завершена,Шаман передал львёну своему ученику.
Иди к жертвенному алтарю,и принеси её в жертву.Пред этим днём я видел сон.Ко мне приходили предки и говорили
Синий цвет с красным погубят ваше племя!Принеси эти цвета в жертву,и племя избежит опастность!
Всё!Неси,и принеси её в жертву!

Послушник кивнул,и понёс львёну через джунгли.Когда они дошли до алтаря,он возложил Ану на стол.Подняв кинжал,он хотел заколоть малышку,но...
Из леса вышли 4 пса.Синий щенок,старый пёс с тремя лапами,английский сеттер и боксёр.Они зарычали,и накинулись на ученика.Тот заорал побежал от них.Щенок подхватил Ан,и отнёс в большую пещеру.Уложив её на каменный пол,он согрел её своим теплом.
История на данный момент
Ан зевнула.Она лежала на каменном полу пещеры.Собаки покинули её,когда она уже стала самостоятельной.Она встала и направилась к поляне забвения.Войдя на неё,она вспоминала,чему научили её псы.Виид научил её делать волчок,то есть если Ан разозлится,то может совершить кувырок,который перевоплотится в волчок, и сможет свалить с ног любое существо.Но в замен у Ан становится потеря сознания на 15 мин,после неё начинается жуткая головная боль.Вдруг она услышала шелест.На ветке сидело странное существо.Оно было похоже на птицу скрещенную со львом.Она раскрыла клюв,и из него полились слова
-Здравствуй,анубис.Я прилетела за тобой.Мы должны лететь в край Золотых лесов.Прыгни,и у тебя получиться взлететь!
Ан усмехнулась и прыгнула в высь.Она вдруг обрела лёгкость,и обнаружила,что у неё нет тела!Она была в астрале.Полетев за птицей-львом,она попала в страну золотых лесов.Приземлившись,она охнула.Тело начало принимать форуму,кровь потекла по жилам,что привело к мучительной боли.Закричав,она корчилась на земле,пока не стала львицей.Встав,она пошла по тропе...
8.Связь с вами
Weed1997@yandex.ru

9.Иерархия
Помощником предводителя

офф:а оно статус
~Дитя Луны~




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
JasperiДата: Суббота, 17.05.2008, 22:19 | Сообщение # 2
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
[admin]Принята. Аватар поставь.[/admin]
Сила - 95%
Интеллект - 93%
Выносливость - 91%
Ловкость - 86%
Сила воли - 85% .:Джи:.


{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Анубис (Принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: