Пятница, 26.04.2024, 17:25Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djulina, Анубис  
...[forum]... » Гильдии » [Золотой лес] » Лес
Лес
DjulinaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:13 | Сообщение # 1
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...

Огромный, просторный лес в котором всё время приятно пахнет осенней листвой. Деревья в лесу в любое время года покрыты золотыми,красными или бардовыми листьями, от чего Гильдия и носит название:"Золотой лес". В этой часть территории можно поймать мышей и кролиокв.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:49 | Сообщение # 2
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Карасу шел по лесу. Лес показался лису немного странным. Всюду была желтая осеняя листва, хотя еще не время было листьям опадать. Хотя может тут где он забрел гораздо холоднее. Кару возмущенно замотал головой. Не вермя думать о всяких глупостях, нужно искать пищу. Лис принюхался и заметил норку. Тут живут мыши. Лис встал над норкой и начал с силой топать по земле. вскоре из норки выскочила мышь, непуганая сильным шумом. Этого Карасу и ждал. Лис напрыгнул на грызуна и придушил его.
 
DjulinaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:58 | Сообщение # 3
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Чёрная львица лёгким шагом бежала по осеннему лесу. Палая листва делала её шаг тихим-тихим, чем-то похожим на то, как копошится мышь в осенних листочках, выискивая желудь. Отлично. Я уже слышу, как барабанит лапами кролик. Или это не кролик?.. - Чужак! - громко воскликнула Джулина. - От тебя не пахнет империей Тьмы! Кто ты такой, лисёнок? - с помощью быстрого, нет, молниеносного бега так легко настегать врагов... или чужаков. Вот предводительница уже позади маленького лиса. Он по сравнению с гигантской Джул казался мышкой по сравнению с кошкой. - Что ты делаешь на моей территории?




Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Лис поднял глаза на голос. Перед ним стоял зверь. Большой черный, какого Кару раньше ни разу не видывал. Большой-пребольшой с янтарно желтыми глазами. Сперва Карасу решил было убежать, но нет, мы звери смелые. Лис гордо выпятив грудь посмотрел на странного незнакомца.
-Меня зовут Карасу Китцуне. И хорошо бы сперва самой представиться, а потом мое имя спрашивать! Я тут охотирся! Нерьзя что ри? Ты мне запрещаешь? - смело прогавкал лис.

офф: Карасу не выговаривает буку "л". Ниче? просто мя хочет чтоб он говорил с японским акцентом, так как Кару пришел сюда из японии, он японская рыжая лисица (хондо кицунэ, обитающая на Хонсю; Vulpes vulpes japonica).. мя в википедии смотрело. и мя забыло это сунуть в анкету... >.< а сейчас редактировать моно?
 
DjulinaДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:50 | Сообщение # 5
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
- Что ж, Карасу Кутцуне. Как я погляжу, ты не из империи Тьмы. Моё имя Джулина, я - предводительница гильдии Золотого Леса. В этих местах правит империя Тьмы, поделённая на четыре гильдии: Золотой лес, Лес мрака, Город, Равнины. Тебе нельзя охотиться на моей земле! Хоть в нашем лесу дичи и в изобилии, но в Лесе мрака, например дичи мало, а мы должны помогать друг другу. А ты нарушаешь наш привычный ритм. Ты можешь спокойно покинуть нашу территорию. Мышь ты оставишь мне. А можешь и не покинуть нас... Можешь быть уверен, Карасу, я со своими талантами не оставлю от тебя и мокрого места. Решать тебе, - львица пошевелила чёрными "ангельскими" крыльями. Ладно, малыш, лучше беги куда подальше.




Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:59 | Сообщение # 6
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
-Оставить мышь?! Я ее поймар, и ты не в праве ее забирать! И что с того что тут какая-то-ваша-империя. Мне с городу из-за вашей империи умирать?! Вам одинокому путнику мышки дохлой жарко! Мерочные жадины! Сразиться? Ха, попробуй! -распирая от смелости пролаял лисенок. Пролаял и испугано осознал, что только что сказал. То есть ему с этой махиной драться?! Она его одной лапой уложит! Карасу сделал несколько шагов назад, испуганно раздумывая как бы ему по быстрее убежать от незнакомого чудища.
 
DjulinaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:06 | Сообщение # 7
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
- Что ж, ты выбрал спасению смерть. Я могла бы отдать тебе мышь... Но не теперь. Сейчас остаётся только один вопрос... - огромная чёрная львица начала медленно приближаться к лисёнку. Глупыш! - Убить тебя или искалечить? - выпустив острые когти, она осталась ждать первого удара от лисёнка. Всем своим видом она показывала - если побежишь - умрёшь, попытаешься драться - умрёшь.




Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:20 | Сообщение # 8
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Лис испуганно расширил глаза. Назад нельзя, вперед нельзя. Выходя нет? Выход всегда есть! Карасу испугано тявкнул и закашлялся. Закашлялся громко, будто он умирает. По телу лиса прошла судорога. Кару издал громкий писк, упал на землю и перестал двигаться. Через несколько мгновений от лиса завоняло падалью, и вокруг него закружились две мухи.
Только бы сработало, только бы сработало. Только бы эта тварь не ела падаль. Но я же показал, что я сильно болен. Подумает, что я болен бешенством или чумкой, и есть не станет. Уйдет, а я и убегу. Запах и мухи его точно спугнут. Только если он их не попытается поймать, тогда сразу поймет, что мух нету. Но жужжащий звук есть, есть. Главное только сконцентрироваться, сконцентрироваться. Одно движение и ты труп, настоящий причем, а не иллюзия.
 
АнубисДата: Среда, 10.09.2008, 17:21 | Сообщение # 9
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Анубис лениво подошла к своей предводительнице. Ни одна травинка не шевельнулась под лапой. Нарочито растягивая слова она спросила
Джулиана, заем ты убила такую лапу?Он же такой милашка!
сама она подумала От него воняет падалью. Но в последнее время я не слышала запаха лисиц на территории золотого леса...Значит, либо он притворяется, либо случилось что-то ещё.
Подняв лап, она потёрлась когтями о ветку дерева. Хвост хлестал её по бокам. Жилка на виске вздулась.




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
StarshineДата: Среда, 10.09.2008, 17:41 | Сообщение # 10
[...sustain pain on herself...]
Гильдия Золотого Леса
Starshine написал(а) 26 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Стар летела над лесом в облике дракона. В животе тяжело покачивалось пламя. Крылья ломило. Зорким глазом заметив львиц, она начала спускаться. Подняв крыльями тяжёлые воздушные волны, она приземлилась на четыре лапы. Её тело началось уменьшатся, и вскоре перед двумя львицами стояла белая львёна. Тряхнув чёлкой она повернулась к лисёнку, лишь кротко кивнув предводительнице и глашатой. Она посмотрела на мух и нервно пошаркала лапой по земле.
-Джулиана, что произошло?
спросила она.


Ава бай Астрокэт

 
KarasuДата: Среда, 10.09.2008, 19:19 | Сообщение # 11
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Еще два запаха. Голоса. По запаху это такие же монстры как и та черная. Вот блин не повезло.
Одна из мух летавших вокруг лиса исчезла.
Силы кончаются. Если так продолжиться иллюзия исчезнет и они меня убьют. Остается только одно... Понадеемся на удачу!
Вдруг запах изчез и лисенок вскочил на лапы. Из глаз лисицы потекли слезы. Большие крокодилие слезы.
-Не убивайте меня, страшные зрые чудища, пожаруста, я хочу жииить! Я невкуууусный!!! Я тощий и худенький!!! Я не ер уже 2 дня! Джурина-сааааамааааа, вы же не хотите подавиться моими невкусными костачками!! Вам же не нужно обезжиренное мясо!!! Я испорню рюбое ваше жерание, торько оставьте меня в живыыых!


Сообщение отредактировал Karasu - Среда, 10.09.2008, 19:28
 
DjulinaДата: Среда, 10.09.2008, 22:31 | Сообщение # 12
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Джулина весело рассмеялась.
- Не-ет. Мы не варвары, лисами не питаемся. Большая часть населения Золотого леса - львы. Я - львица, если ты не знал, львы лисами не питаются. А вот ты можешь пригодиться нашей гильдии... Живым. - Джулина медленно подошла к лисёнку. Бедный маленький малыш... Его нужно накормить... и пристроить с пользой для гильдии. И у меня есть идея... - Теперь ты - наш пленник, раб. Мы обеспечим тебе еду, воду и место для жилья. А ты будешь на нас работать. Охотиться, ходить в патрули и, если надо, воевать. Мы обучим тебя воинскому делу. А сейчас... За мной, лисёнок Карасу! Мы отправляемся в лагерь Золотого леса. - и, не говоря больше ни слова, чёрная тень взмыла в воздух. Анубис и Старшайн доведут его. А я пока разомну крылья.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Четверг, 11.09.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Карасу печально опустил взгляд.
-Начит ваше жерание, чтобы я на вас работар, нэ?...
Ну вот.. Надо было сказануть..."Я исполню любое ваше желание, только оставьте меня в живыыых!" И надо же ей было придумать такое жуткое желание! И ведь нельзя убежать! Лисы всегда держат свое слово.
Лисенок с любопытством перевел взгляд на двух других громил.
-Мня зовут Карасу, а вас как? и... А почему у Джурины-сан есть крырья, а у вас нету? Вы же одни особи? Или Джурина-сан самец, а вы самки? Или наоборот? Просто я впервый раз рьвов вижу.
 
StarshineДата: Четверг, 11.09.2008, 18:21 | Сообщение # 14
[...sustain pain on herself...]
Гильдия Золотого Леса
Starshine написал(а) 26 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Старшайн тряхнула чёлкой. Потянувшись, она ткнула Карасу плечём.
-Пока что главы гильдии все самки. У джулианы это способность...О ней я больше ничего не знаю. У неё ещё несколько способностей...И у меня, и у Анубис Старшайн кивнула в сторону синей львицы. -Меня зовут Старшайн. У меня тоже есть несколько способностей...Но о них я тебе расскажу в лагере. Анубис, будь добра, отведи Карасу в лагерь. У меня ещё много дел. И не дожидаясь ответа, Стар перевоплотилась в огромную дракону. Посмотрев на Карасу, она сказала
-Пожалуй, я отнесу тебя сама. Путь был бы долог.
И подхватив Карасу клыками, усадила на спину, и взлетела. Карасу рна придерживала гребнем.
---Лагерь.


Ава бай Астрокэт

 
АнубисДата: Четверг, 11.09.2008, 18:42 | Сообщение # 15
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
-Ну вот, как всегда
Забурчала Анубис. Гигантская синяя львица облизнула нос, и подставила ветру. Вроде, чужих запахов небыло. Мягко ступая по листьям, Ану медленно продвигалась к лагерю. Зачем Джулиана взяла этого лисёнка? Чем он может пригодится? Я не понимаю. Анубис повернула голову и облизнула шрам в виде луны. Он, казалось, болел до сих пор. Передвигая мышцами, она ступала на золотую поляну. Клыки закусила губу так, что из губы потекла кровь. Она подозревала что-то плохое.




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
KarasuДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:30 | Сообщение # 16
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Карасу вышел из скалы предводительницы и обернулся, поджидая О-мир. Охотиться.. Он и сам для себя редко охотился, а тут для кого-то. Обычно Карасу с радостью ел объедки людей и падаль. А охотился в тех случаях когда очень хотел есть.
 
О-мирДата: Четверг, 02.10.2008, 20:24 | Сообщение # 17
Младший ученик
Гильдия Золотого Леса
О-мир написал(а) 25 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Дальше О-мир шла без приключений. Только по инерции глаза зажмуривала и шла на слух. Но когда почувствовала, что рядом Карасу глаза пришлось открыть. А теперь настоящим зрением... Вот так-то лучше!
- Надеюсь, ты умеешь охотиться? - с иронией поинтересовалась юная лисичка. И не дожидаясь ответа начала выслеживать дичь... Вот кролик неосторожно барабанил лапками по сухой осенней листве. Ой, нет... Он примерно за пол километра отсюда... Далековато. А вот белка. Всего в трёх метрах отсюда. Вполне подойдёт! Профессионально тихо передвигаясь на золотистой листве, ученица приближалась к рыженькой. Прыжок и укус - мир навсегда закрыл свои двери перед белкой. Пора ему всё рассказать... Обо мне и моей слепоте.
- Карасу... Ты во мне ничего не замечаешь? Ничего там, например необычного, а?





Маленькая лисичка родилась в глубокой, тесной норе. Лисичка была слепая, глаза у нее не открывались, у нее не было зубов, и шерсть на ней была коротенькая.
 
KarasuДата: Суббота, 04.10.2008, 13:00 | Сообщение # 18
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Лис возмущено фыркнул.
-Охотиться?! Конечно! Я охочусь лучше всех!
Карасу принюхался и отбежал от лисицы. Так.. вот жертва. Большой жирный голубь. Идем... Осторожно главное не спугнуть! Карасу тихо подкрался к жертве. Выжидаем момент и...
- Карасу... Ты во мне ничего не замечаешь? Ничего там, например необычного, а? - раздался радостный голос лисички. Голубь при звуке лисьего лая испуганно обернулся и улетел.
-Замечаю! Ты невежриво обращаешься ко мне! Карасу.. карасу... Я кто тебе, чтоб ты ко мне так обращалась?! Что так срожно ко мне обрасяться Карасу-кун, или Кару-кун, или Кару-сан!? Я даже бы на Кару-тян не обиделся бы! Почему ты обращаесься ко мне без суфиксов! Это же неприрично!
Лис возмущённо перевел взгляд на то место, где сидел голубь.
-И ты спугнура мою добычу! Ты что не видера что я охочусь, нэ?
 
DjulinaДата: Суббота, 04.10.2008, 13:50 | Сообщение # 19
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
О-мир:
Чёрт! Я даже не потрудилась принюхаться... Ладно, ничего. Урок на будущие.
- Извини... Я не знаю японского акцента и суффиксов. Я всё- таки всю жизнь здесь живу, и мы называем друг друга просто по именам. О-мир, Анубис, Джулина, Джаспери... Карасу. Можно и по сокращениям, но это только для близких друзей. Меня, например, можно назвать просто "Мир". А про голубя... Да, я его не видела. И почувствовать не потрудилась... Я и тебя, Карасу-сан, не вижу... Я никого не вижу. - лисичка обиженно отвернулась. А чего мне обижаться? Слепая, никому не нужная... Меня и преемницей-то сделали, наверное, из жалости. Я ни на что не гожусь.





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Суббота, 04.10.2008, 20:25 | Сообщение # 20
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Карасу удивлено взглянул на лисицу.
-Не видишь? Это каак? Ты... слепая?
Кару с интересом посмотрел в глаза лисицы.
-Эммм... Вообще я не против если бы ты обращарась ко мне Кару-кун... Мы ж ровесники, как никак.... Если я к тебе буду обращаться О Мир-тян ты не против?
Лис весело улыбнулся и запрыгнул на камень.
-Если ты меня не видишь, я все-таки дам тебе чудесную возможность лицезреть меня! Торько здесь и сейчас! Кару-кун расскажет тебя как он выглядит! Так... Я красивый, высокий, сексуальный! Все лисицы от меня без ума! У меня шикарная зоротая шерть, переривающаяся в лучах сонца и ярко огненные глаза! Мои девять хвостов....
 
О-мирДата: Суббота, 04.10.2008, 22:09 | Сообщение # 21
Младший ученик
Гильдия Золотого Леса
О-мир написал(а) 25 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
О-мир посмотрела на Карасу настоящим зрением. Про хвосты он врёт. И про лисичек, кажется, тоже... Но то, что симпотичный - не врёт. - А теперь всё заново и только чистую правду. - ухмыльнулась лисичка. - Может, я не вижу того, что видишь ты. Но я вижу больше чем ты. Я виду твою сущность, твои мысли, то, какой ты на самом деле, каким захочешь стать... - ученица тяжело вздохнула. Кстати, а когда Джулина хотела научить меня превращаться в человека? Двенадцатое заклинание Золотого Леса. Группа избранных... Может быть Карасу это тоже будет интересно, а?
[off]Всё объясню в ЛС=)[/off]





Маленькая лисичка родилась в глубокой, тесной норе. Лисичка была слепая, глаза у нее не открывались, у нее не было зубов, и шерсть на ней была коротенькая.
 
АнубисДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:43 | Сообщение # 22
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Анубис быстро подошла к молодёжи. Услышав слова Карасу, Ану ухмыльнулась
-Наш красивый, высокий, сексуальный златошёрстный и яркоогнеглазый Карасу снова выпятил свою хиленькую грудку Насмешливо фыркнула Ану. Не обращая внимания на возмущённого Карасу, Ану подошла к о-мир
-Ты вроде говорила, что хочешь научится превращаться в человека?....




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
KarasuДата: Среда, 08.10.2008, 15:13 | Сообщение # 23
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Услышав слова Анубис лис раздосадованно оскалился. А ты, Карасу, не смей дерзить моим воителям. Бла-бла-бла! Они первые меня не во что не ставят!
-На себя бы в зеркало посмотрери, бака-семпай. О мир-тян, я даже завидую тебе что ты слепая! Не видеть страшного Анубис-сенпая...
Лис возмущено тявкнул заметив что его слова проигнорировали. Но следующие действие львицы повергла лиса в шок. Ты вроде говорила, что хочешь научится превращаться в человека?.... Лис с интересом перевел взгляд на лисицу. Превращаться в человека?! Насколько же она сильна? Вроде бы моя ровесница, но во сколько же ее сила превосходит мою? Или на самом деле ей уже исполнилось 50 лет? Я и в другого зверя превратиться не могу, не то что в человека. В сердце лиса безжалостно поселились завить и чувство собственной неполноценности.
-О мир-сан, скорько вам лет? - задумчиво протянул лис.
 
О-мирДата: Среда, 08.10.2008, 20:37 | Сообщение # 24
Младший ученик
Гильдия Золотого Леса
О-мир написал(а) 25 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
- По человеческим меркам - 15 или около того... Я весь последний год изучала мир людей. Меня уже десять раз в город водили, людей показывали! Я умею превращаться в фуррю и в неку, но в человека не получалось пока... Сегодня Джулина и Анубис будут показывать мне тайные заклинания! - ученица гордо вскинула голову. А может, его тоже можно было бы научить? - Анубис, а ты можешь научить превращаться в человека и Карасу тоже? Очень прошу!




Маленькая лисичка родилась в глубокой, тесной норе. Лисичка была слепая, глаза у нее не открывались, у нее не было зубов, и шерсть на ней была коротенькая.
 
KarasuДата: Среда, 08.10.2008, 21:41 | Сообщение # 25
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Лис возмущено тявкнул. Ну вот.. Еще эта задавака Анубис будет его обучать!
-Я знаю как превращаться в людей! Я знаю человеческий язык и человеческие повадки! Юмико-баа-чан мне один раз даже кимоно купила и я умею есть палочками! Чтобы стать человеком нужно уметь перекрывать поток чакры в передних лапах и переводить его в задние, чтобы беспрепятственно ходить на двух лапах. Во-вторых нужно уметь визуально увеличивать свой размер! Это отдельная техника! И к тому же после увеличения размера нужно наложить на себя облик человека! Я знаю теорию, но я не могу проделывать такую сложную технику! Я магу рассказать как это сделать тебе, и если ты уже на столько сильна! Мне всего лишь один год, а не 15, - быстро произнес лис. По крайней мере он это знает. Ну и что, что он слабый? Зато он старших слушать умеет и запомнил все чему его учила старуха-лисица!
 
DjulinaДата: Пятница, 17.10.2008, 20:32 | Сообщение # 26
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Джулина выступила из-за раскидистой ели. Даже эта ель в Золотом Лесу была золотисто-рыженькая. Она уже за елью смогла уловить исходившие от Карасу лживые мысли. Очень сомневаюсь, что он умеет превращаться в людей...
- Ладно, лисёнок из Японии. Я, Анубис и О-мир идём в Чёрное Чрево. Если хочешь научиться превращаться в людей или, хотя бы, в нек - иди с нами. Если же нет - лагерь Золотого леса в той стороне, - львица кивнула на серо-западную сторону леса. - О-мир, идём, солнышко. Конечно, это будет для тебя тяжёлой заклинание... Нужно будет заново учить тебя превращаться в неку (у нас давно не было практики...). Идём, идём... - и крылатая предводительница взмыла в воздух, оставив Карасу, О-мир и Анубис на земле. Если у меня есть крылья, почему я должна передвигаться на большие расстояния пешком?





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
KarasuДата: Суббота, 18.10.2008, 12:38 | Сообщение # 27
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Карасу проводил новоиспечённых знакомых. Из глаз лиса потекли слезы. Она ему не верит! Не верит!
-Синдзимаэ!!! - возмущено завопил лис, - И в неко, между прочим, я превращаться умею!!!
Лисенок возмущено обернулся и отбежал от членов гильдии золотого леса. Было желание продемонстрировать то, что он умеет, что он не врет про кошку, что он может стать неко! Карасу закрыл глаза и сконцентрировался. Это же не сложно! Я прекращался же в маленькую собаку! И в кошку смогу! Давай, давай! Форма тела Карасу изменилась. Размер его уменьшился, мордочка укоротилась. На львиц смотрел какой-то странный лисокот. Вроде бы кот, но хвост как у лисицы, и окрас лисий.
-Смотрите!!! Я неко!!! - закричал лисокот. Кару-кун встал на задние лапы и поднял лапку, - - Няя!!! Я манеки-неко! Видите, видите? Я превратился в неко!
Не смотря на то, что своим действием хотел показаться крутым радости у него были полные штаны. Он в первый раз в своей жизни превратился в кошку.
 
АнубисДата: Суббота, 18.10.2008, 13:59 | Сообщение # 28
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Ану примирительно фыркнула
-Да ну тя! Конечно, ты уже постиг азы, но не хочешь попробовать более высокий уровень? Джул обучит О-мир, а я-тебя. Идёт, бяка?
Анубис с очистила сознание, и...Лапы стали ногами и руками, уши более кошачьими, длинный хвост...А вот остальное...остальное НЕЧТО было девушкой, с большими округлениями в форме груди, длинными сине-чёрными волосами. Обворожительно улыбнувшись, девушка соблазнительным голосом пропела
-Ну как вам, карасу-кун?




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
ЛароринаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:31 | Сообщение # 29
Предводительница гильдии Новых Равнин
Модераторы
Ларорина написал(а) 121 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Лария тихо перелетела с ветки на землю в образе огромной черной орлицы и превратилась в лошадь.
ага.А вот и они
-Здравствуйте.Привет О-мир.Привет Анибус...А ты видимо тот самый
лис...очень приятно познакомиться.

Лошадь вела себя несколько странно по отнашению к карасу..Она не когда не общалась с такими..
О боже!Анибус!ты вилмколепна!Вы не против если я прогуляюсь с вами.
С этими словами лошадь медленно повернулась вокруг своей оси и...
она превратилась в невероятно высокую девушку с белыми волосами доходившими до пят
-это илюзия,что лошади не могут превращаться в людей


няГ
 
АнубисДата: Суббота, 18.10.2008, 18:51 | Сообщение # 30
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Анубис пожала плечами
-Добрый день, Ларорина.
Интересно, с какого права она так...с таким выражением морды разговаривает с моим учеником! Хотя ладно...Потом разберёмся...
-Это Карасу, мой ученик...
Ану посмотрела на Карасу, давая понять, если счас он что-нибудь не то вякнет, то ему будет очень плохо...
-Ты права. Невозможно понять Двуногих. Всё остальное-технические мелочи.




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
ЛароринаДата: Суббота, 18.10.2008, 21:32 | Сообщение # 31
Предводительница гильдии Новых Равнин
Модераторы
Ларорина написал(а) 121 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
-надеюсь он будет достойным учеником для тебя,многоуважаемая Анибус.а теперь позвольте спросить вас куда мы направляемся...

няГ
 
АнубисДата: Суббота, 18.10.2008, 22:44 | Сообщение # 32
~Дитя Луны~
Модераторы
Анубис написал(а) 80 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Анубис пригладила волосы
--Мы? Сейчас мы пойдём в чёрное чрево, где сейчас находится Джулина, и ждёт нас. О, и Карасу и О-мир должны изучить полную технику перевоплощения...а сейчас...
Ану превоплотилась в львицу
-Давайте отправимся туда.
Ану решила показать свою технику. В миг она исчезла. Её дух стал свободным. она увидела других духов. Вон там-бегает леший. Там-нимфа поёт песни. Ану оторвалась от земли, и в мнгновение ока была в чёрном чреве.
-----Чёрное Чрево




I can see
when you stay low nothing happends
does it feel right ?

Late at night
things i thought i put behind me
haunt my mind
I just know theres no escape
now once it sets its eyes on you
but i wont run, have to stare it in the eye

Stand my ground, i wont give in
no more denying, i got to face it
wont close my eyes and hide the truth inside
if i dont make it, someone else will stand my ground

 
KarasuДата: Пятница, 24.10.2008, 22:14 | Сообщение # 33
Старший ученик
Модераторы
Karasu написал(а) 65 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Лошадь большая и стройная. Анубис обращалась к ней с почтением. Это Карасу, мой ученик... Лицо кару перекосило от злобы. Он хотел закричать что-то обидное, но не особо добрый взгляд Анубис его смутил.
-Простите Анубис-сан, но вы не кой мере не можете быть мои сенесеем. Мои единственным сенсеем будед Юмико-баа-чан! И говоря, что я ваш ученик, вы оскорбряете ее! Я не могу войти в это древо, патаму что у меня не хватит сир на освоение этой тяжерой техники, к тому же я теоретически знаю ее основы. Если я буду усердно тренироваться, то возможно через маскимум 2 года я смогу освоить ее. Простите, но если я приму вашу помощь я могу разозрить Юмико-баа-чан, - тихо произнес Кару-кун. Да, вежливо отказывать он тоже умел.
Лис понял глаза на то место где была Анубис и возмущено фыркнул.
-Вэээ. Эта бака-лже-сенсей даже не высушила моего мнения!

Добавлено (24.10.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Кару с интересом перевел взгляд на пещеру. Интересно что там? Такое загадочное место! Там наверное какая-та очень-очень страшная тайна! Которую мне знать не положено! Карасу сам не заметил, как его извечное упрямство стало побеждать назойливое любопытство.

=> Чёрное чрево

Сообщение отредактировал Karasu - Воскресенье, 19.10.2008, 22:10
 
...[forum]... » Гильдии » [Золотой лес] » Лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: