Пятница, 29.03.2024, 05:17Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Ваши любимые домашние животные
Всего ответов: 39
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karasu  
...[forum]... » Оффтоп » [Реклама] » Чернобыль: борьба за выживание
Чернобыль: борьба за выживание
JasperiДата: Суббота, 17.05.2008, 22:01 | Сообщение # 1
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Чернобыль:борьба за выживание

Пустынные места, охваченные радиацией. Запах бесконечной смерти витает в воздухе... Ступаешь вперед, невольно оглядываясь на каждый странный шорох позади. Страх.
Но даже здесь есть жизнь, есть те, кто способен сражаться до конца. Лишь сильные духом выживают, слабым здесь нет места. Порой животные обьединяются в тесные стаи, ведь вместе легче выживать. Но каждый давно охвачен эгоизмом, уже и не знаешь, что ждать от лучшего друга, когда повернешься к нему спиной. Ведь для многих в этом месте друзья - лишь очередной способ спасти собственную шкуру.
Эта суровая реальность, эта жизнь там, где мир охватила радиация и разрушение. Это Чернобыль.
Чернобыль: борьба за выживание


{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
DjulinaДата: Суббота, 17.05.2008, 22:05 | Сообщение # 2
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
[off]Jasperi, может договориться с ними о баннерообмене?[/off]




Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
JasperiДата: Суббота, 17.05.2008, 22:08 | Сообщение # 3
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Djulina, можно

{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
...[forum]... » Оффтоп » [Реклама] » Чернобыль: борьба за выживание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: