Среда, 24.04.2024, 01:13Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Die_Stripe, Karasu  
...[forum]... » Начало » [Информация] » Статусы в кланах
Статусы в кланах
JasperiДата: Суббота, 19.04.2008, 21:56 | Сообщение # 1
kaboom?..
Администраторы
Jasperi написал(а) 116 сообщений
Offline

...[дополнительно]...

Итак. В каждой жилой области находится гильдия. У нее свой вожак, свои воины и все такое.
Вожак - тут все, надеюсь ясно. Вожак он и в Африке вожак.
Помощник вожака - он же его правая рука. Помогает ему с мелкими и крупными проблемами.
Старший воин - следит за воинами. Ответственный за их поведение.
Старший лекарь - следит за младшими лекарями
Родители - очень почетная должность. Родители занимаются воспитанием малышей.
Воины-патрульные - опытные воины, патрулируют территорию и границы на предмет опасности
Воины-охотники - молодые воины. Занимаются добычей пищи. Равны в правах с патрульными.
Лекари - или врачи. Лечат, лечат и еще раз лечат.
Малыши - самые младшие. Их задача - расти
Старшие ученики - это молодые животные, которые прошли испытание и стали настоящими учениками.
Младшие ученики - они выполняют всю черную работу в племени. Заботятся о старейшинах, приводят лагерь в порядок, раскладывают дичь. Они проходят испытание, чтобы доказать, что смогут стать воинами.
Младшие лекари - помогают лекарям. Добывают травы, наводят порядок в убежищах целителей...
Старейшины – они не входят в иерархию. Они не работают, но могут давать неоценимые советы и рассказывать поучительные легенды.

ЗЫ: каждому зарегистрированному младшему ученику, младшему целителю или старейшыне буду давать +" в репу
ЗЫЗЫ: стать воином-патрульным можно только после того, как побудешь воином-охотником.


{заблудилась на дороге и запуталась в тумане/ задохнулась свежим ветром и споткнулась тут и там/ потеряла ориентиры, сбилась с толку - не пойму/ это правда или может/ я во сне или в бреду/ от добра добра не ищут - убеждаюсь ещё раз/ кто-то ищет, где-то рыщет, и находит, но не нас/ нарисованной картине не хватает полотна/ на губах сверкает иней/ обжигая докрасна/ на свет буду бежать я/ рассвет не избежать мне/ нас нет - всё исчезает/ ответ кто-то же знает}
My crazy garden)
 
...[forum]... » Начало » [Информация] » Статусы в кланах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: