Пятница, 26.04.2024, 03:18Приветствую Вас Чужак
Регистрация | Вход
RSS
[dark empire: signs of future]
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Khaosdog (Принят)
Khaosdog
KhaosdogДата: Вторник, 20.05.2008, 17:01 | Сообщение # 1
Старший воин городской гильдии
Городская гильдия
Khaosdog написал(а) 13 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
1.Имя
Полное имя-Khaosdog.Сокращения:Хаос и Дог.Иногда его называют Батуга,подробности этой клички:в БИО

2.Пол.
Ммммм

3.Ваша гильдия.
Город

[b]4.Характер.
Я тварь? Наверное... Я даже не помню, каким я был до всего этого... Хотя нет, я помню что я был замкнут и задумчив... Или я просто помню, потому что до сих пор такой? Да, я скрытен и как любой давно умерший, наверное не сильно общителен и дружелюбен, но почти любой может меня вынудить на контакт. Я агрессивен? Попробуйте вывести меня из временного равновесия, но сомневаюсь, что вы останетесь живы после этого. Я постою за любого? Увы, наверное такое существо всего одно- моя любовь, если меня кто то полюбит.У меня нет близких...оя душа-вечная пленница агрессии,жестокости и насмешки над более слабыми.

5.Внешность.
Волк крупный не по годам, да и вообще не по волчьим меркам. Существенно заметить, что Хаос, скорее всего, один из самых крупных волков в своей гильдии. Не смотря на размеры его тело не лишено гибкости и даже какой-то кошачьей грации, другое дело, что выражено это у нее мнение, чем у остальных. Густой иссиня-чёрный мех предает ему еще большей объем, от чего он кажется еще более массивным и угрожающим,хотя раньше он был поти скелетом. Широкие плечи, выправленная аристократическая осанка. Длинные, мощные, крепкие лапы с когтями цвета хромированной стали. Властная походка и всегда надменный взгляд разных глаз. (Еще подробнее о глазах: Одно око цвета стали, другое око по строению совершенно обычное, однако цвет его вовсе не из простых, ни у одного волка или собаки доселе не видели глаза, цвет радужки коего был бы цвета природного аметиста (Для особо одаренных: Аметистовый = фиолетовый!)). Такое необычное явление придает полукровке особо нереальный и зловещий вид. Морда узкая, вытянутая с пастью в комплекте с рядом кинжалообразных клыков. На этом странности облика не заканчиваются. У Хаоса имеется что-то наподобие гривы,синего цвета, которая обмотана кусками бинта, и челка от которой падает на правый глаз.Когти огромные,цвета сапфира. Хвост длинный, чем-то напоминает лисий, на конце так же сине-сапфирового, уши длинные и широкие, как у лисицы...
офф:Текст сообщения достигает допутимого лемита,поэтому передам анку астично)

Добавлено (20.05.2008, 16:58)
---------------------------------------------
7. БИО (желательно 5 ПОЛНЫХ строк)
Дог родился в грязном городишке,под названием "С.Т.А.Л.К.Е.Р.".В одном из жалких подъездов окотилась небольшая самка овчарки,серой масти с синим загривком.На свет появилось два комочка.Это были Хаос и Спокойствие.Сразу родители почуяли неладное.Хаос был слишком большим для своих лет,а Спокойствие наоборот-слабая и хилая,еле выжившая.Это была первая способность Дога-вытягивания энергии.Время шло.И вот однажды...
Спокойствие как всегда тихо и мирно лежала у подъезда.Её умиротворённый вид был настолько миловидным,что проходящие прохожие качали головой и цокали языком.И тут рядом оказался подросток-Хаос.Его короткая шерсть показывала почти голый скелет,рядом с пухленькой сестрёнкой,это было как пиявка рядом с пушистым хомячком.Хаос не успел затормозить,и налетел на сестру.Оба покатились комком,пока не стукнулись о дверь парадной.Оказалось:хаос положил сестру на обе лопатки.Та недовольно дёрнулась,и сбросила брата с себя.
-Хаос!Госпади боже ты мой!Как ты мне надоел!
Хаос насмешливо посмотрел на сестру
-Ой-ой-ой!Попрошайка!
На самом деле,сестра была одной из самых злобных и стервозных собак в городе.Оскалив клыки,она сказала
-Ну погоди,ты у меня пожалеешь!
Она и в самом деле вынашивала план мести.Спо пошла в канализацию.Найдя там какого то щенка,она задушила его,и крикнула
-ХАОС!
Хаос мнгновенно прибежал туда.Увидев мёртвого щенка,он подошёл с ошарашенным видом, и дрогнувшем голосом спросил
-Что...
Договорить он не успел.Спо подкралась сзади и ударила Хаоса по голове мешком.Хаос потерял сознание.Спо взяла мёртвого щенка,и взяв немного крови из его горла,и измазала пасть Хаосу.Зате она сунула щенка в пать Хаосу,и заорала
-Помогите!Помогите!
Звук,усиленный многократным эхом,услышали все собаки города.Много псов и собак сразу прибежали к тому месту,от которого слышался крик.В этот момент,Хаос как раз пришёл в себя.Увидев толпу,он спросил
-Что такое?
Опустив взгляд,он увидел мёртвую тушу щенка.Поднял глаза.На него смотрели обезумевшие друзья,семья,и другие собаки.В мнгновение ока,они накинулись на Хаоса.Подмяв его под себя,они рвали и метали,летели клочки,шерсти,и вдруг рядом с Хаосом оказалась его сестра.Она вцепилась ему в шею,и вырвала небольшой кусок.Затем прислонилась ему к уху и прошептала
-А ты знаешь,почему всё это произошла?Из-за меня!
В глазах Хаоса загорелся адский огонь.Вдруг вокруг его тела образовалась светящаяся аура красного цвета.С отчаянным воплем,Хаос схватил огромного пса,и несмотря на небольшой возраст,клыками схватил того за шею и перебросил на пол.Пёс перестал шевелится.Хаос вцепился огромными когтями в шею нового соперника,и продырявил горло до самой кости.Та же уасти свалила ещё трёх псов.Но ура быстро гасла,а по мере того,как она гасла,силы убывали.Наконец,все псы с радостным воплем кинулись к обессилившем Хаосом,но вдруг перед ними возникла огромная фигура.Это был просто гигантский волк. За спиной у него были огромные крылья,как у летучей мыши,и у него не хватало одной ноги.Все присутствующие в канализации вздохнули
-Батууга!..
Это был отец хаоса.Образовав вокруг Хаоса и себя огненный круг,и подхватив Хаоса взмыл вверх...
****************
(Через несколько месяцев и один год)
На фоне тёмного неба вырисовывались две одинаковые фигуры.Одна фигура,указав на город сказала
--Смотри,Хаос-это твой дом.Ты сам выбрал этот путь,и я покидаю тебя.
С этими словами,у фигуры выросли крылья,и она улетела в сторону Тёмного леса.Другая фигура,стала менять очертания,и вскоре на том месте стоял гигантский лев,с огненной гривой,и огненными крыльями.Взахнув ими,он полетел в сторону города...

8.Связь с вами
Перс Анубис

Добавлено (20.05.2008, 17:01)
---------------------------------------------
Иерахия.
ХочеЦЦо помощником предводителя...Но уже занято,поэтому старший воин


Ава бай Khaosdog
Смех сквозь слёзы - волки пытаются прокусить кактус.
 
DjulinaДата: Вторник, 20.05.2008, 18:08 | Сообщение # 2
~*Never believe me*~
Администраторы
Djulina написал(а) 371 сообщений
Offline

...[дополнительно]...
Сила - 93%
Интеллект - 89%
Выносливость - 91%
Ловкость - 85%
Сила воли - 79%





Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд
Ария «Встань, страх преодалей»
«Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.» Оскар Уайлд — «Портрет Дориана Грея»

 
...[forum]... » Начало » [О персонажах] » Khaosdog (Принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: